银川
[切换城市]
公交游戏
|
车次查询
|
公交查询
|
天气查询
|
邮编查询
|
区号查询
|
设为首页
|
加入收藏
银川
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交网
»
银川公交
» 北门
北门
北门公交车站是银川交通网络重要站点之一, 经过北门的线路有
3路
、
32路
、
44路
; 北门站附近有等相似站点, 公交网提醒您出行时合理换乘。 公交网还为您提供银川公交线路、站点、地图、周边等信息查询。公交网与您一路同行,祝您旅途愉快!
北门周边站点
途径"北门"的公交线路[7条]:
银川3路公交线路
银川32路公交线路
银川44路公交线路
银川105路公交线路
银川28路公交线路
银川43路公交线路
银川45路公交线路
3路
穆斯林商贸城
银川汽车站
银川汽车站
穆斯林商贸城
首末车时间:
6:20—19:20
票价:
票价一元
返程路线
穆斯林商贸城
商贸城广场
商贸城丽景街口
银川市运管处
丽景北街
丽景街海宝路口
满春大酒店
上海路东口
上海路清和街口
旅游汽车站
北环小区
清和园
北门
湖滨路口
信义市场
羊肉街口
南门广场
西京女子医院
胜利街宝湖路口
胜利南街站
胜利街治平路口
附属医院
五医院
区苗木场
六盘山路胜利街口
银川汽车站
银川汽车站
六盘山路胜利街口
区苗木场
五医院
附属医院
胜利街治平路口
胜利南街站
胜利街宝湖路口
西京女子医院
招商银行
羊肉街口
信义市场
湖滨路口
北门
清和园
北环小区
旅游汽车站
上海路清和街口
上海路东口
满春大酒店
丽景街海宝路口
丽景北街
银川市运管处
商贸城丽景街口
商贸城广场
穆斯林商贸城
32路
绿地21城
公交驾校
公交驾校
绿地21城
首末车时间:
6:30—21:30
票价:
票价一元
返程路线
绿地21城
仙来广场
仙来广场南
西北农资城
庆丰苑
客运管理处
金三角
西部汽车城
二分公司西
中山北街
北关清真寺
北门
湖滨路口
信义市场
羊肉街口
新华东街
新华百货
金凤凰公交车场
宁夏文化馆
西塔北
西塔西门
银水酒店
银华小区
南园二村
凤凰花园
宝湖公园东
南苑康晨
凤凰街宝湖路口
宝湖东站
宝湖公园
宝湖路正源街口
保伏桥新村
正源街盈南路口
五里水乡南
庆丰街水乡路口
五里宜居
庆丰街六盘山路口
公交驾校
公交驾校
庆丰街六盘山路口
五里宜居
庆丰街水乡路口
五里水乡南
正源街湖畔路口
正源街盈南路口
保伏桥新村
宝湖路正源街口
宝湖公园
宝湖东站
凤凰街宝湖路口
南苑康晨
宝湖公园东
凤凰花园
南园二村
银水酒店
西塔西门
西塔北
宁夏文化馆
金凤凰公交车场
新华百货
新华东街
羊肉街口
信义市场
湖滨路口
北门
北关清真寺
中山北街
二分公司西
西部汽车城
金三角
客运管理处
庆丰苑
西北农资城
仙来广场南
仙来广场
绿地21城
44路
石油城
会展中心公交车场
会展中心公交车场
石油城
首末车时间:
6:30—19:00
票价:
票价一元
返程路线
石油城
二区
三区
一区
大新乡
管道基地
银横路友爱街口
大团结广场北
美德亨国际家居
南薰东街
大自然宾馆
东环批发市场
永康巷口
信义市场
湖滨路口
北门
北关清真寺
中山北街
市老年大学
天成小区
北塔路口
福天苑
福星苑
北宝苑
民族运动员村
云开苑
上海路正源北街口
太平洋寿险
政兴苑
蓝天小区
康居A4区
银新康居苑一区
鸣翠春天
行政中心
区党委
亲水北大街
会展中心公交车场
会展中心公交车场
亲水北大街
区党委
行政中心
鸣翠春天
银新康居苑一区
康居A4区
蓝天小区
政兴苑
太平洋寿险
上海路正源北街口
云开苑
民族运动员村
北宝苑
福星苑
福天苑
北塔路口
天成小区
市老年大学
中山北街
北关清真寺
北门
湖滨路口
信义市场
永康巷口
东环批发市场
大自然宾馆
南薰东街
美德亨国际家居
大团结广场北
银横路友爱街口
管道基地
大新乡
一区
三区
二区
石油城
105路
穆斯林商贸城
宁夏第四人民医院
宁夏第四人民医院
穆斯林商贸城
首末车时间:
6:05—22:00
票价:
票价一元
返程路线
穆斯林商贸城
商贸城广场
商贸城丽景街口
西北农资城东
仙来广场
仙来广场南
西北农资城
庆丰苑
客运管理处
金三角
西部汽车城
二分公司西
中山北街
北关清真寺
北门
湖滨路口
文化东街
民生巷口
区政协
光明广场
中医院
西门
西门桥
B1金凤区政府站
B1宁安大街站
B1亲水大街站
B1湖畔嘉苑站
B1翠柳岛站
翠柳岛
B1满城街站
B1福州街站
B1通达街站
B1立交桥站
北京路兴州街口
北京路丽子园街口
北京路金波街口
中医研究院
北京路文萃街口
同心路市场
氮肥厂
长城铸造厂
西北轴承厂
北京路宁朔街口
宁夏第四人民医院
宁夏第四人民医院
北京路宁朔街口
西北轴承厂
长城铸造厂
氮肥厂
同心路市场
北京路文萃街口
中医研究院
北京路金波街口
北京路丽子园街口
北京路兴州街口
B1立交桥站
B1通达街站
B1福州街站
B1满城街站
翠柳岛
B1翠柳岛站
B1湖畔嘉苑站
B1亲水大街站
B1宁安大街站
B1金凤区政府站
西门桥
西门
中医院
光明广场
区政协
民生巷口
文化东街
湖滨路口
北门
北关清真寺
中山北街
二分公司西
西部汽车城
金三角
客运管理处
庆丰苑
西北农资城
仙来广场南
西北农资城东
商贸城丽景街口
商贸城广场
穆斯林商贸城
28路
穆斯林商贸城
五里宜居
五里宜居
穆斯林商贸城
首末车时间:
6:30—19:48
票价:
票价一元
返程路线
穆斯林商贸城
商贸城广场
商贸城丽景街口
银川市运管处
丽景北街
丽景街海宝路口
满春大酒店
满春家园
八一小区
新月广场
八一社区
积翠园
清和园
北门
湖滨路口
信义市场
羊肉街口
南门广场
长城路永安巷口
长城路民族街口
南园小区
民族街修业路口
一中
星光小区
光华家园
星光华小区
星光华西门
宝湖东站
宝湖公园
宝湖路正源街口
保伏桥新村
正源街盈南路口
五里水乡南
庆丰街纬十六路口
五里宜居
五里宜居
庆丰街纬十六路口
五里水乡南
正源街湖畔路口
正源街盈南路口
保伏桥新村
宝湖路正源街口
宝湖公园
宝湖东站
星光华西门
星光华小区
光华家园
星光小区
一中
民族街修业路口
南园小区
长城路民族街口
长城路永安巷口
南关清真寺
商城东
玉皇阁南
玉皇阁北
华城宾馆
三医院
和平新村
清和园
积翠园
八一社区
新月广场
八一小区
满春家园
满春大酒店
丽景街海宝路口
丽景北街
银川市运管处
商贸城丽景街口
商贸城广场
穆斯林商贸城
43路
新世纪物流中心
盈南家园
盈南家园
新世纪物流中心
首末车时间:
6:20-19:30
票价:
票价一元
返程路线
新世纪物流中心
新世纪丽景街口
仙来广场
仙来广场南
西北农资城
庆丰苑
客运管理处
金三角
凤城医院
清和街上海路口
公交二分公司
中山北街
北关清真寺
北门
湖滨路口
信义市场
羊肉街口
南门广场
长城路永安巷口
长城路民族街口
区电力局
长城路利民街口
银华小区
南园二村
国控桥
社学院
长城路口
长兴园
宁夏红
丽园南三区
长城路宁安街口
六盘山中学
盈南村
盈南家园
盈南家园
盈南村
六盘山中学
长城路宁安街口
丽园南三区
宁夏红
长兴园
长城路口
社学院
国控桥
南园二村
银华小区
长城路利民街口
区电力局
长城路民族街口
长城路永安巷口
南关清真寺
商城东
玉皇阁南
玉皇阁北
华城宾馆
三医院
和平新村
北关清真寺
中山北街
公交二分公司
清和街上海路口
凤城医院
金三角
客运管理处
庆丰苑
西北农资城
仙来广场南
新世纪丽景街口
新世纪物流中心
45路
南门
银川火车站
银川火车站
南门
首末车时间:
6:40-20:00
票价:
票价一元
返程路线
南门
商城东
玉皇阁南
玉皇阁北
华城宾馆
三医院
和平新村
游乐小区
北苑小区
临湖小区东
进宁街上海路口
福天苑
观湖壹号
兴庆区回民二小
天平街康平路口
天平街贺兰山路口
凤凰街贺兰山路口
凤凰街康平路口
海宝西区北门
康平路正源街口
蓝天小区
康居A4区
银新康居苑
自治区档案馆
行政中心
上海路会展中心
陶然水岸北
新新家园
新城东站
银川市第二人民医院
银川火车站广场南
银川火车站
银川火车站
银川市第二人民医院
新城东站
新新家园
陶然水岸北
上海路会展中心
行政中心
自治区档案馆
银新康居苑
康居A4区
蓝天小区
康平路正源街口
海宝西区北门
凤凰街康平路口
凤凰街贺兰山路口
天平街贺兰山路口
天平街康平路口
兴庆区回民二小
观湖壹号
福天苑
进宁街上海路口
临湖小区东
北苑小区
游乐小区
兴庆区政府
北门
湖滨路口
信义市场
羊肉街口
南门
北门热门行程
从北门到银川万达嘉华酒店怎么走?
从北门到银川市总工会怎么走?
从北门到银川绿博园怎么走?
从北门到纳家楼(锦泰花园店)怎么走?
从北门到镇北堡西部影视城怎么走?
从北门到鸣翠春天怎么走?
起终点附近的站点
其他B开头的银川车站
宝湖路站
|
宝湖路站(单)
|
宝湖路清河街口(单)
|
北门
|
北环小区
|
北塔路口(单)
|
八一小区
|
宝湖实验小学
|
保伏桥新村
|
北京路满城街口
|
周边城市公交查询
银川公交查询
|
固原公交查询
|
吴忠公交查询
全国城市公交查询列表
北京公交查询
|
上海公交查询
|
广州公交查询
|
深圳公交查询
|
天津公交查询
|
成都公交查询
|
武汉公交查询
|
杭州公交查询
|
苏州公交查询
|
厦门公交查询
公交查询
城市天气预报
区号查询
邮编查询
10天天气
15天天气
30天天气
安庆公交
蚌埠公交
瓦房店公交
香格里拉公交
四会公交
龙岩公交
承德公交
聊城公交
鹤岗公交
上饶公交
上海公交
永康公交
大同公交
景洪公交
普兰店公交
邯郸公交
汕头公交
济宁公交
增城公交
建水公交
清镇公交
庄河公交
南充公交
台北公交
咸宁公交
巴彦淖尔公交
泸州公交
温岭公交
安庆天气
蚌埠天气
瓦房店天气
香格里拉天气
四会天气
龙岩天气
承德天气
聊城天气
鹤岗天气
上饶天气
上海天气
永康天气
大同天气
景洪天气
普兰店天气
邯郸天气
汕头天气
济宁天气
增城天气
建水天气
清镇天气
庄河天气
南充天气
台北天气
咸宁天气
巴彦淖尔天气
泸州天气
温岭天气
省直辖县级行政单位区号
乌鲁木齐市区号
邢台市区号
临汾市区号
濮阳市区号
黄南藏族自治州区号
阿拉善盟区号
莆田市区号
绵阳市区号
宜昌市区号
黄石市区号
枣庄市区号
赣州市区号
乐山市区号
阜阳市区号
佛山市区号
迪庆藏族自治州区号
柳州市区号
铜川市区号
拉萨市区号
白城市区号
怒江傈僳族自治州区号
大连市区号
厦门市区号
丽江市区号
宁波市区号
苏州市区号
湘潭市区号
省直辖县级行政单位邮编
乌鲁木齐市邮编
邢台市邮编
临汾市邮编
濮阳市邮编
黄南藏族自治州邮编
阿拉善盟邮编
莆田市邮编
绵阳市邮编
宜昌市邮编
黄石市邮编
枣庄市邮编
赣州市邮编
乐山市邮编
阜阳市邮编
佛山市邮编
迪庆藏族自治州邮编
柳州市邮编
铜川市邮编
拉萨市邮编
白城市邮编
怒江傈僳族自治州邮编
大连市邮编
厦门市邮编
丽江市邮编
宁波市邮编
苏州市邮编
湘潭市邮编
安庆10天天气
蚌埠10天天气
瓦房店10天天气
香格里拉10天天气
四会10天天气
龙岩10天天气
承德10天天气
聊城10天天气
鹤岗10天天气
上饶10天天气
上海10天天气
永康10天天气
大同10天天气
景洪10天天气
普兰店10天天气
邯郸10天天气
汕头10天天气
济宁10天天气
增城10天天气
建水10天天气
清镇10天天气
庄河10天天气
南充10天天气
台北10天天气
咸宁10天天气
巴彦淖尔10天天气
泸州10天天气
温岭10天天气
安庆15天天气
蚌埠15天天气
瓦房店15天天气
香格里拉15天天气
四会15天天气
龙岩15天天气
承德15天天气
聊城15天天气
鹤岗15天天气
上饶15天天气
上海15天天气
永康15天天气
大同15天天气
景洪15天天气
普兰店15天天气
邯郸15天天气
汕头15天天气
济宁15天天气
增城15天天气
建水15天天气
清镇15天天气
庄河15天天气
南充15天天气
台北15天天气
咸宁15天天气
巴彦淖尔15天天气
泸州15天天气
温岭15天天气
安庆30天天气
蚌埠30天天气
瓦房店30天天气
香格里拉30天天气
四会30天天气
龙岩30天天气
承德30天天气
聊城30天天气
鹤岗30天天气
上饶30天天气
上海30天天气
永康30天天气
大同30天天气
景洪30天天气
普兰店30天天气
邯郸30天天气
汕头30天天气
济宁30天天气
增城30天天气
建水30天天气
清镇30天天气
庄河30天天气
南充30天天气
台北30天天气
咸宁30天天气
巴彦淖尔30天天气
泸州30天天气
温岭30天天气
银川公交新闻
1
宁夏银川301公交车突发大火 致14人死亡32人受伤
2
从银川宝湖公园到宁安大街电信局坐几路公交车?
3
银川最好的建筑技术学院都有哪些
4
网易一卡通银川哪有卖
5
从银川到大连或济南的火车怎么走
6
宁夏银川的九中和六中哪个好??
7
宁夏的银川能看到22号的日全食吗?
8
银川有什么特色好吃的?
9
银川狂欢节请哪些艺人
10
银川哪有卖二手电动车的?
银川热门行程线路
更多
从丽景湖畔·爽夏园到绿地21城怎么走?
从怡祥小区到绿地21城怎么走?
从丽景湖畔到绿地21城怎么走?
从宁夏人大会议中心到老大楼怎么走?
从宁夏大学到银川大学怎么走?
从吉和家园到紫荆花商务中心怎么走?
从宁夏医科大学附属医院到紫荆花商务中心B座怎么走?
从临湖小区(单)到速8酒店(丽景湖公园店)怎么走?
从长城花园西区到速8酒店(丽景湖公园店)怎么走?
从银川国际会展中心北广场到宁夏泰瑞药业股份公司怎么走?
银川最新行程线路
更多
从绿地21城D区-西1门到鸣翠湖国家湿地公园-正门怎么走?
从银川火车站到曼京湖畔酒店(银川丽景湖店)怎么走?
从银川满春大酒店到宁夏回族自治区银川苗木实验场怎么走?
从宁夏银川一中到东门桥怎么走?
从银川海天大酒店到丽园南区-二期怎么走?
从居安家园到第三中学怎么走?
从宝湖公园东到银川市文化艺术馆怎么走?
从丰登镇到宁夏党委-北门怎么走?
从亲水大街宝湖路口到银川市第一人民医院怎么走?
从亲水大街宝湖路口到兴洲财富缘-东门怎么走?
公交网
|
关于我们
|
帮助中心
|
APP下载
|
移动版
|
意见反馈
|
网站地图
|
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014